II муниципальный этап соревнований турнир "Шашки"

05.12.2022

5 декабря 2022г. в рамках муниципального этапа областных соревнований  "Кузбасская дошкольная лига спорта", в МАДОУ № 2 прошел один из основных видов программы соревнований, турнир «Шашки».

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

В шашечном турнире приняли участие 9 команд. Команда воспитанников нашего детского сада заняла  1 место. Поздравляем нашу команду с победой!

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 13.12.2022