«Комплексная безопасность»

«Безопасность на железной дороге»

02.03.2023

В границах субъектов Российской Федерации, где осуществляется деятельность Западно-Сибирской железной дороги - Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областях и Алтайском крае, сложилась критическая ситуация с травмированием несовершеннолетних на железнодорожной инфраструктуре. Только в 2022 году смертельно травмированы 9 детей, 5 получили тяжелые травмы, а за истекший период 2023 года уже смертельно травмирован 1 несовершеннолетний.

Основными причинами травмирования является невыполнение Правил безопасности при нахождении граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, в том числе во время перехода через железнодорожные пути.

Ссылка на видеоролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр! https://inlnk.ru/ZZRLLe

Информационные листовки с правилами безопасного поведения на железной дороге.PDF (скачать) (посмотреть)
Информационные листовки с правилами безопасного поведения на железной дороге (2).PDF (скачать) (посмотреть)

Памятка по разведению открытого огня.png