26 октября 2022г. Викторина "Умники и Умницы"

26.10.2022

В рамках межведомственной программы Дети России образованы и Здоровы - ДРОЗД» в МБДОУ № 56 состоялась викторина «Умники и умницы».

Цель викторины: развитие интеллектуальных способностей детей; пропаганды здорового образа жизни сред детей дошкольного возраста; поддержание интереса к спорту, занятиям физической культурой» выявление лучших команд.

В викторине приняли участие 11 команд. Воспитанники нашего детского сада команда «Факел» заняла 2 место. Участники викторины показали отличные знания в области спорта, здорового образа жизни и продемонстрировали свое желание и возможности работать в команде. Отвечали не только на вопросы спортивной викторины, но и выполняли разнообразные задания, позволяющие обогатить и расширить знания детей о видах спорта и здоровом образе жизни.

Праздник зарядил детей положительными эмоциями и отличным настроением! Поздравляем нашу команду с победой!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2022

Дата обновления: 06.12.2022