20 сентября 2022г городская акция "Фликер - свет жизни!"

Помнить все должны вокруг,

Кто в дороге добрый друг.

С собой фликер ты возьми -

И в беду не попади!

20 сентября 2022г воспитанники старшей и подготовительной групп присоединились к Городской акции "Фликер - свет жизни!". В целях снижения количества ДТП с участием детей в тёмное время суток, воспитанниками были изготовлены светоотражающие элементы.

Самое ценное – это здоровье и жизнь ребенка, поэтому в нашем детском саду по вопросу здоровьесбережения и безопасности дошкольников на улицах и дорогах города мы уделяем большое внимание. Хочу такой сайт

Уважаемые родители, только общими усилиями мы добьемся положительных результатов и обезопасим жизни наших детей!

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022