21-24 июня 2022г. - Всероссийский социально-образовательный проект "Эколята - молодые защитники природы"

В рамках всероссийского праздника Эколят прошли следующие мероприятия:

1. Прошло посвящение детей старшей группы в Эколята, дети произнесли "Клятву Эколят" и прослушали "Гимн Эколят".

2. Сказочные герои Эколята-защитники природы провели природоохранные и экологические акции, организовали уборку территории ДОУ и посадку цветов на клумбы.

3. Эколята-дошколята провели экологические эстафеты и игры.

4. Проведен конкурс рисунка на асфальте "Эколята-друзья и защитники природы".Хочу такой сайт

Педагоги продумали каждую часть мероприятия так, чтобы было не только интересно и красиво, но и поучительно.

Дата создания: 27.06.2022

Дата обновления: 02.10.2022