Краеведческая викторина

29.02.2024

28 февраля в нашем детском саду прошла ежегодная городская краеведческая викторина среди команд подготовительных групп, с целью расширения представлений у детей о родном городе, его памятных местах и знаменитых земляках. Помогал им в этом сказочный персона- Баба Яга.

На протяжении всего мероприятия дети были активны, отвечали на вопросы. Воспитанники вспомнили памятные места , посвящённые историческим событиям ВОВ, культурные и спортивные объекты, а также символ нашего города,  названия улиц и проспектов, рассказывали, какие места посещали с родителями. Вместе с Бабой Ягой дети устроили танцевальный флешмоб и получили положительный эмоциональный настрой на весь день.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.02.2024