Профилактическая операция "Каникулы"

10.01.2024

В рамках профилактической операции «Каникулы» с 22 декабря 2023 года по 09 января 2024 года  в нашем детском саду прошли мероприятия для закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах во время школьных каникул. Провели профилактические акции, направленные на устранение причин и условий совершения ДДТП с участием несовершеннолетних.

В ходе бесед, игр  у детей  сформировались основы безопасного поведения на дороге, правилах перехода проезжей части в зимний период.

Продолжили знакомить детей с основными правилами уличного движения,  о назначении светофора, цветовых сигналах, изготавление световозвращателей.

Привлекли  внимание родителей  к ношению пешеходами светоотражающих элементов в темное время суток и использование несовершеннолетними детских удерживающих устройств.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 20.03.2024