«Весёлые старты на призы Деда Мороза»

16.12.2023

15 декабря 2023г.в рамках межведомственной программы "ДРОЗД" прошел спортивный праздник «Весёлые старты на призы Деда Мороза» среди воспитанников ДОУ. Дети подготовительной группы приняли активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают командный дух. Воспитанники получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании, которое оценивало компетентное жюри.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённые соревнования сплотили детей, никого не оставили равнодушным.

После подведения итогов все участники соревнований получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023