I этап соревнований по общефизической подготовке "Будь готов к труду и обороне"

24.11.2023

Кузбасская дошкольная лига спорта - это муниципальные соревнования воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса.
На базе ДОО прошёл  1 этап соревнований. Воспитанники прошли испытания по общефизической подготовке "Будь готов к труду и обороне",  выполняли прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны вперёд из положения стоя, а также соревновались в эстафете "Веселые старты". Воспитанники показали не только индивидуальную подготовку, но и умение  работать в команде.
Родители юных спортсменов не остались в стороне и помогали готовиться к соревнованиям дома, чтобы добиться высоких результатов.
Воспитанники не только серьезно, но и творчески, отнеслись к соревнованиям, нарисовали рисунки на тему спорта. По итогу всех испытаний сформирована команда, которая представит наш детский сад на  муниципальном этапе. Желаем вам успехов!

Дата создания: 02.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2023