Проведение оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!»

01.09.2023

в период с  28 августа 2023 года по 01 сентября 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

1. В рамках проведения акции «Дети и дорога» воспитанники подготовительной группы №2 провели экскурсию к пешеходному переходу, находящему вблизи образовательного учреждения.
  2. В акции «Чем ярче, тем безопаснее!!!» приняли участие воспитанники старшей группы и провели мастер – класс по изготовлению СВЭ с использованием презентации  «Что такое СВЭ».
  3.  Воспитатели всех возрастных групп приняли участие в акции «Ребенок-главный пассажир», где провели разъяснительную беседу с водителями – родителями и вручили листовки тематического содержания.
  4. Воспитанники младшей, средней и старших групп играли в сюжетно-ролевые и подвижные игры с целью закрепления навыков безопасного поведения на улицах города.
  5. Подготовительные группы провели викторину «Знатоки дорожного движения»,  где закрепили названия дорожных знаков, отгадывали загадки о транспортных средствах, уточнили правила поведения пешеходов.

Дата создания: 01.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.09.2023